3 - Площа одного участка землі 2-га,а другого –у 14 рази більша. Наскільки гектарів площа

першогоучастка менше за площу другого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ремезова Виктория.

Ответ:

на 26 га

Пошаговое объяснение:

1) 2*14 = 28 (га) - площадь второго участка

2) 28 - 2 = 26 (га) - на сколько площадь первого участка меньше, чем площадь второго участка

Ответ: на 26 га площадь первого участка меньше, чем площадь другого