Вычислите разность целых чисел и сделайте проверку сложением; а)11-15=-4 б)-6-(-1)= в)-1-(-6)=

-4+15=11 д)0-7= е)0-(-9)= г)7-(-2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Шубанова Елизавета.

Ответ:

б)-6(-1)=-6+1= -5

д)0-7= -7

е)0-(-9)=9

г)7-(-2)=7+2=9

Пошаговое объяснение: