Или было 7 лет 2 года назад Саше исполнилось 15 через 5 лет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ: 9 лет, 10 лет

Пошаговое объяснение в два шага:

Первый шаг: 7+2=9 - Ира

Второй шаг: 15-5=10 - Саша

Отвечает Тюрина Алина.

Відповідь:или будет 9 а саше 10

Покрокове пояснення: