Вычислите сумму 1 + 4 + 7 + 10 + 13 +………+ 94 + 97 + 100 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

Ответ:

342 и плюс в пустом месте 16 т.к через каждое число +3

Пошаговое объяснение:

1+4+7+10+13+16+94+97+100=151+94+97=245+97=342

Отвечает Прописнов Иван.

Ответ:

1+4+7+10+13+23+94+97+100=349

Пошаговое объяснение: