Представь в виде смешного числа неправильного дробь 11/6,19/5,35/4,90/9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.

Ответ:

11/6=5/7

Пошаговое объяснение:

5/7=3/4×3/4=5/7