0,7a b•1/7ab якому з одночленів дорівнює вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

Ответ:

0,1а²b²

Пошаговое объяснение:

0,7a b•1/7ab  = 7/10 a b•1/7ab = 7/10*1/7 ааbb= 0,1а²b²