Выполни деление с остатком. Сделай проверку. 7: 988: 69837: 91426: 84558 : 78667: 69458 :

98456:54ть ли среди них числа, которые делятся и на 3, и на 9?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 / 98 = 0(ост 7)

8 / 69 = 0(ост 8)

837 / 91 = 9(ост 18)  (делится на 3 и на 8)

426 / 84 = 5(ост 6)

558 / 78 = 7(ост 12)

667 / 69 = 9(ост 46)

458 / 98 = 4(ост 66)

456 / 54 = 8(ост 24)

Отвечает Деркачев Дмитрий.

Ответ:

7:98=14

8:69=8(ост5)

837:91=9(ост18)

426:84=5(ост6)

558:78=6 486(ост72)

667:69=9(ост46)

458:98=4(ост66)

456:54=8(ост24)

Пошаговое объяснение:

сори если не правильно

баллы срочно нужны прост почему то мне минусовали все баллы и ещё у меня теперь стоит -68 так что буду все делать к 0