Выполни деление с остатком. Сделай проверку. 297:9 348:69 837:91 426:84 558:78 667:69 458:98

456:54(помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.

Ответ:

297:9=33, 348:69=5,(6) 837:91= 8,(8)

426:84=5,(7) 558:78= 7,(5) 667:69=9,(7)

458:98=4,(9) 456:54=8, (4)

Пошаговое объяснение:

Ты сам сможешь сделать сам проверку

поэтому я не сделал

Удачи!!