5 Выполни деление с остатком. СДЕЛ558 :297: 98348 : 69837:91426:84667:34​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

558:?

297:98=3,03

348:69=5,04

837:91=9,19

426:84=5,07

667:34=19,61

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

297: 98 =3 (ост 3)

348 : 69 =5 (ост 3)

837:91 =9 (ост 18)

426:84 =5 (ост 6)

667: 34​=19 (ост 21)

558 : ??????????????