Выполни деление с остатком .Сделай проверку 297:98348:69837:91426:84558:78667:69458:98456:54​


Ответы на вопрос

Отвечает Петляк Кристина.
297:98=3(6 ост)
Пр:3*98+6=297

348:69=5(3 ост)
Пр:5*69+3=348

837:91=9(18 ост)
Пр:9*91+18=837

426:84=5(6 ост)
Пр:5*84+6=426

558:78=7(13 ост)
Пр:7*78+13=558

667:69=9(46 ост)
Пр:9*69+46=667

458:98=4(66 ост)
Пр:4*98+66=458

456:54=8(24 ост)
Пр:8*54+24=456