Решите уровнение: 8/15+7/15+y=14/15   ЗОРАНИЕ СПАСИБО!  


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

y=14/15-8/15-7/15

y=(14-8-7)/15

y=-1/15

Отвечает Меньшакова Ульяна.

15/15+у=14/15
1+у=14/15
y=1/15