РАБОТА В ПАРЕ 5Выполни деление с остатком. Сделай проверку.297 98348 : 69837: 91426 : 84558:

78667 : 69458 : 98456:54​

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
297:98=3(6 ост)
Пр:3*98+6=297

348:69=5(3 ост)
Пр:5*69+3=348

837:91=9(18 ост)
Пр:9*91+18=837

426:84=5(6 ост)
Пр:5*84+6=426

558:78=7(13 ост)
Пр:7*78+13=558

667:69=9(46 ост)
Пр:9*69+46=667

458:98=4(66 ост)
Пр:4*98+66=458

456:54=8(24 ост)
Пр:8*54+24=456