Вычислите: 13\29 - 2\29 = 11\51 + 13\51 = 17\72 + 13\72 =


Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.

Ответ:

13/29-2/39=11/29

11/51+13/51=24/51

17/72+13/72=30/72

Пошаговое объяснение:

если это дроби