Выполните действия и сократите результат 2 15/56+4 13/56=помогите пожалуйста :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Аня.

2\dfrac {15}{56}+4\dfrac{13}{56}=6\dfrac{15+13}{56}=6\dfrac{28}{28\cdot 2}=6\dfrac 12