1.3. За 15 мин машина проехала 30 км. Вычислитескорость машины​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.

Ответ:

120км/ч

Пошаговое объяснение:

60/15=4

30*4=120

Ну или:

30/15=2км/мин

60*2=120

Отвечает Заика Ваня.

60:15=4

30*4=120 км /час скорость

Ответ:120 км/час скорость машины​