Составьте задачу чтобы решением её было выражение сумма чисел 24 и 16 поделенное на 4​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

Решение: (24+16)/4 = 30/4 = 5

Условия

Первая машине было 24 ящика

Во второй машине не было на 16 больше

В третьем машине было в 4 раза меньше

Вопрос сколько ящиков было в третьей машине

Пошаговое объяснение: