-64/-16+-200/-50 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

-64/-16+-200/-50 = 0

Пошаговое объяснение:

1) - 64 : (-16) = 4

2) 200 : (-50) = -4

4 + (-4) = 0

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение;- 64 /16 + (- 200 50 ) = -4 + (-4)= - (4 + 4) = - 8