Варя и Капа получили по одинаковому прямоугольному листу. Каждая разрезала его на два меньших

прямоугольника. У Вариных прямоугольников периметры равны 18 см каждый. У Капиных — 21 см каждый. Какой был периметр у исходного листа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.

Пошаговое объяснение:

18+18=36 У Вари

21+21=42 у Вари

36+42=78 см