Варя и Капа получили по одинаковому прямоугольному листу. Каждая разрезала его на

два меньших прямоугольника. У Вариных прямоугольников периметры равны 20 см каждый. У Капиных — 37 см каждый. Какой был периметр у исходного листа?  Ответ:  см.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Муталиев Богдан.

Ответ:

1)20+20=40(см)

2)37+37=74(см)

3)40+74=134(см)