4 Реши, сделай проверку.252:14897: 39528:22345 : 155 808 : 668 712 : 882720 : 323 510:45Ммоожно

столбиком и только с 252÷4 до 345÷15 пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.

252:14 = 18 Проверка: 18*14 = 252. Верно.

897:39 = 23 Проверка: 23*39 = 897. Верно.

528:22 = 24 Проверка: 24*22 = 528. Верно.

345:15 = 23 Проверка: 23*15 = 345. Верно.

5808:66 = 88 Проверка: 88*66 = 5808. Верно.

8712:88 = 99 Проверка: 99*88 = 8712. Верно.

2720:32 = 85 Проверка: 85*32 = 2720. Верно.

3510:45 = 78 Проверка: 78*45 = 3510. Верно.