4 Реши, сделай проверку.ставлю 5 балов и лайк252: 14897: 39528: 22345 : 155 808 : 668 712 : 882

720 : 323 510:45​

Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Настя.

Ответ:

1) 18

2)23

3)24

4)23

5)88

6)99

7)85

8)78

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капралов Вячеслав.

Ответ:

252:14= 18

897÷39=23 ,

528÷22=24

345:15=23

5808:66=88

8712:88=99

2720÷32 =85

3510÷45=78