4 Реши, сделай проверку. 252:14 897:39 528:22 345:15 5 808: 66 8 712 : 88 2720:32 3 510:45​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Кристина.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

252:14=18

ПРОВЕРКА:

18*14=252

897:39=23

ПРОВЕРКА:

23*39=897

528:22=24

ПРОВЕРКА:

24*22=528

345:15=23

ПРОВЕРКА:

23*15=345

5 808: 66 =88

ПРОВЕРКА:

88*66=5808

8 712 : 88 =99

ПРОВЕРКА:

99*88=8712

2720:32=85

ПРОВЕРКА:

85*32=2720

3 510:45​=78

ПРОВЕРКА:

78*45=3510