Реши сделай проверку 798:57= 714:34= 252:14= 897:39= 455:13= 688:16= 528:22= 345:15=проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
798:57=14 - 14*57=798
714:34=21 - 21*34=714
252:14=18 - 18*14=252
897:39=23 - 23*39=897
455:13=35 - 35*14=455
688:16=43 - 43*16=688
528:22=24 - 24*22=528
345:15=23 - 23*15=345