Найдити произведение суммы и разности чисел 4,3 и -4,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

4,3 + (-4,3)=0

4,3-(-4,3)=8,6

0×8,6=0