Одна из сторон четырехугольника равна 12 см, а вторая сторона в 3 раза меньше первой, а третья - на

3 см больше второй и на 15 см меньше четвёртой. Вычислите периметр четырёхугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.

Пошаговое объяснение:

1 сторона=12 см

2 сторона=12/3=4см

3 сторона=4+3=7 см

4 сторона=7+15=22 см

P=12+4+7+22=45 см

Отвечает Марчук Анастасия.

Ответ:

12:3=4см

вторая сторона-4см

4+3=7см

третья сторона-7см

7+15=22см

четвертая сторона-22см

Пошаговое объяснение:

это так