А+b-1 2/3,где a=2 1/2,b=5 1/3 пж дам 10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

6 5/6

Пошаговое объяснение:

2 1/2 + 5 1/3 - 1 = 5/2 + 16/3 -1 = 15/6 + 32/6 - 1 = 47/6 - 1 = 7 5/6 - 1 = 6 5/6