Реши уравнение: x-2целых 3/10 = 6целых 1/9)Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Алёна.

Ответ:

x - 2 3/10 = 6 1/9

x= 2 3/10 + 6 1/9

x= 23/10 + 55/9 = 207/90 + 550/90 = 757/90 = 8 37/90

x= 8 целых 37/90

Пошаговое объяснение: