5/24 *(-27)+5/24*(-3,3)= help me ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/24 *(-27)+5/24*(-3,3)=5/24*(-27-3,3)=5/24*(-30,3)=5/24*(-303/10)=-303/48=-6,3125