394. Найдите периметр треугольника ABC, еслиAB = 3 2/5 , ВС = 2 3/4 , AC = 2 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

p = ab + bc + ac \\ p = 3 \frac{2}{5}  + 2 \frac{3}{4}  + 2 \frac{7}{10}  = 3 \frac{8}{20}  + 2 \frac{15}{20}  + 2 \frac{14}{20}  = 7 \frac{37}{20}  = 8 \frac{17}{20}

Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:

Р=(3 2/5)+(2 3/4)+(2 7/10) = (3 8/20)+(2 15/20)+(2 14/20) = 8 17/20

Пошаговое объяснение: