На 3 полках 80 банок варенья.На первой и второй 45 банок варенья,а на второй и третьей полках 50

банок варенья.Сколько банок варенья на каждой полке в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Базелюк Аня.

80-45=35 в 3 полке
50-35=15 во 2 полке
45-15=30 в1полке