2. Используя переместительное и сочетательное свойства, вычисли наиболее удобным способом:

(-45)*7*2; -7/9*(-11):1/ 13/14 пжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпж это СОРРРРРРРРРР

Ответы на вопрос

Отвечает Раймжанов Шадияр.

Ответ:

а + в = в + а а ·в = в · а ( а+в )+с = а+ ( в+с ) (а·в)·с = а·(в·с) Х=8; У=10 35у; 20х

Слайд 7

Пошаговое объяснение: