Найдите значение: a) 4∙(-16); b) 0:(-4 11/14); c) (-4/5):(-2 1/2).[3]2. Используя

переместительное и сочетательное свойства, вычисли наиболее удобным способом:a) (-4)∙15∙25; b) -3/7∙(-22)∙2 1/3.[4]3.Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей:a) 7/9; b) 2 1/3; c) -3 19/36; d) 48.[4]4. Асхат задумал число. Это задуманное число он умножил на (-5), затем к полученному произведению прибавил 18,8 и в результате получил число ( - 8,7). Какое число задумал Асхат?[4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) -64

b)0

C)-4/5×2/-2=4/5=0,8

2.

A)-4×25×15=-100×15=-1500

B)-3/7×21/3×(-22)=3×22=66

3.a) 0,7(7)

b)7,(0)

c)-8,86(1)

d)48,(0)

4.5,5)