Длина стороны квадрата 23 см. Найди площадь второго квадрата, если его периметр на4/5 дм больше,

чем периметр данного квадрата.​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.

Ответ:

625см2

Пошаговое объяснение:

дм=10см

4/5дм=8см

P1=23см*4=92

P2=92+8=100см

A2=100/4=25см

S2=25*25=625см2