Памагите решить уравнения х + 15 = -23, 12 – х = -25, х – 3 = -11


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+15=-23                  12-х=-25                 х-3=-11

х=-23-15                    х=12-(-25)              х=-11+3

х=-38                          х=37                      х=-8

Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:

х + 15 = -23

х=-15-23

х=-38

.

12 – х = -25

-х=-25-12

х=37

.

х – 3 = -11

х=-11+3

х=-8

Пошаговое объяснение: