контейнере стоят 100 коробок с мороженым.В них 4000 порций мороженого.Сколько порций в одной

коробке??? Сделать краткую запись к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

4000/100=40

Всего порций 4000, коробок - 100. Если в коробках одинаковое количество порций, то в каждой коробке 40 порций.

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4000÷100=40в одной коробке 100×40=4000 ответ :40 порций в одном коробке легко