Схемы плз и ответ) можно на листочке) типа этого.задача:б) В коробке 17 шоколадных печений и 28

печений с изюмом. Сколько печений в 10 таких коробках; в 100 таких коробках?В) В контейнере стоят 100 коробок с мороженым. В них 4000 порций мороженого. Сколько порций в одной коробке?Спасибо) задачки со схемами на листочке плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Алексей.
В коробке - 17 шокол.
Печений - 28 с изюм
Сколько - 10 короб
В 100-?
1)28 +17 =45 (короб)
2)100°45=4500(короб)
3)4500÷10=450(короб)
Ответ:450 коробок
Это задач б) только б я решила Щас в)
В контейнере - 100 короб в мор
В них - 4000 пор
1)4000÷100=40
2)100+40=140
Ответ:140 коробок мороженое