На решение двух задач Васе потребовалось 24 мин,а на решение трёх примеров на деление -18 мин.Во

сколько раз больше занимало у Васи решение задачи,чем решение примера ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронович Аня.
24÷2=12мин 1 задача
18÷3=6мин 2 задача
12÷6=2 раща