Найди периметр треугольника 3 1/8м 1 3/4м 7/10 м дам 50б​


Ответы на вопрос

Отвечает Застрожнов Данил.

Ответ: 5 23/40м

Пошаговое объяснение:

Периметр треугольника равен сумме длин всех его сторон:

Р=3 1/8+1 3/4+7/10=3 5/40+1 30/40+28/40=4 63/4 0=5 23/40