Площадь ,периметр и обьём квадрата со сторонами 8 см. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.

Ответ:

56квадрат. 32 периметр. 512куб

Пошаговое объяснение:

8*8=56. (8+8)*2=32. 8*8*8=512

если не сложно поставьте лучший ответ

Отвечает Aleinikova Margheret.

периметр равен: 32 см . площадь равна 64см

что бы посчитать периметр нужно сложить все стороны.

что посчитать площадь нужно умножить длину на ширину.