Сколько молекул содержится в 2 моль вещества. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:N=12,04×10^23

Объяснение: 1 моль содержиться 6,02×10^23 молекул. Исходя этого 6,02×10^23 × 2моль = 12,04×10^23