Какое из данных дробей нельзя представить в виде десятичной дроби?A 4/5, B 1/6,c 7/25 D 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Иван.

Ответ:

Вариан В я не знаю что писать

Отвечает Черкасов Дима.

Ответ:

4/5=0,8

7/25=0,25

3/8=0,375

1/6его нельзя представить в виде десятчитной дроби