Решите пожалуйста квадратное уравнение!!! x^{2} +(6-7)x-(7*6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Софійка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^{2} +(6-7)x-(7*6)=0

x²-x-42=0

D = 1+168=169

√169=13

x = (1±13)/2 = 7 ; -6