Решите уравнение 3 1/2 +x= 5 3/5 . Пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

3 1/2+х=5 3/5

х=5 3/5-3 1/2

х=28/5-7/2

х=56/10-35/10

х=21/10

2 1/10

Пошаговое объяснение:

Думаю помог