Найди объем прямоугольного параллелепипеда, измерениякоторого равны 2 дм, 6 дм и 5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

60дм³

Пошаговое объяснение:

2×6×5=60дм³......

Отвечает Кочергин Иван.

Ответ:

V=a×b×c

V=2×6×5

V=60дм3

Пошаговое объяснение: