Найдите значение выраження:8- (-0,3): (+7,1 — 6,7) + 1,9 — 1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ергеш Уалихан.

Ответ:

-5,4

Пошаговое объяснение:

8*(-0,3):(7,1-6,7)+1,9-1,3

1) -0,3*8=-2,4

2) 7,1-6,7=0.4

3) -2,4:0,4=-6

4) -6+1,9=-4,1

5) -4,1-1,3=-5,4

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

9,35...............