Самостоятельная индивидуальная работа ci site 1. -8,3-1,5; 6+(-12); -0,2-2 Прибавьтек сумме чисел-2

и 14 число 15; 3. Прибавьтек числу 16 сулому чисел - 42 и 30; Найдите значение выраження: а-в, если a=-2,6в=1,7 Найдите значение выражения: а-6-в, если a=-4,5 в=-6​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. -8,3-1,5= 9,8;

6+(-12)=-6;

-0,2-2=2,2

2.  14+(-2)+15= 27

    14+(-2)+3=15

16+ (-42+30)= 14

-2-1,7=3,7

-4,5-6-( -6) = 16,5