Найдите значение выражения: 8 1/12 — 3 4/15 — 1 7/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1/12 — 3 4/15 — 1 7/30​=97/12-49/15-37/30=43/12=3 7/12