Б) 64,21 + 15,4 + 22,79 +8 Решите уравнение:а) 6,3- х = 2,4;в) (3,7 + х) - 6,5 = 4,7;Решите

уравнение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Решите уравнение:

а) 6,3- х = 2,4

-х=2,4-6,3

-х=-3,9

х=3,9

Ответ: 3,9

б) 64,21 + 15,4 + 22,79 +8=110,4

Ответ: 110,4

в) (3,7 + х) - 6,5 = 4,7

3,7+х-6,5=4,7

-2,8+х=4,7

х=7,5

Ответ: 7,5

Отвечает Ермекова Алина.
Б) 110,4
а) -х = 2,4-6,3
х=3,9
в) -х=4,7-3,7+6,5
х=7,5