1)Найдите площадь круга радиуса R = 0,5 см.При вычислениях принять π = 3,14 2)Найдите высоту

цилиндра, радиус которого равен , а площадь боковой поверхности равна 60π. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 10 МИНУТ ОСТАЛОСЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Питинова Светлана.

Ответ:

0,785

Пошаговое объяснение:

S=πR²

S=3,14*(0,5)2 = 3,14*0,25= 0,785

Не уверен в правильности , но по моему так