Реши уравнение, в ответе запиши только корень. (241+139) *(2х-247) =20140​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Бояркин Даниил.

(241+149)*(2x-247)=20140

380*(2x-247)=20140

760x-93860=20140

760x=114000

X=150